Освещение мероприятий реализации проекта

1. Администрацией Островского района с подрядной организацией АО «ДСУ-3» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по обустройству городского парка в г.Остров Псковской области. Срок исполнения до – 01.11.2019 года. В настоящее время работы выполнены.

2. Администрацией Островского района с подрядной организацией ООО «Электротренд» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по освещению городского парка в г.Остров Псковской области. Срок исполнения до – 01.11.2019 года. В настоящее время работы выполнены.

3. Администрацией Островского района с подрядной организацией ООО «Интерьер-Стройсервис» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту фонтана городского парка в г.Остров Псковской области. Срок исполнения до – 15.12.2019 года. В настоящее время работы ведутся согласно муниципальному контракту.

Проект: