Александр Обризан провёл приём граждан по личным вопросам в островской Местной общественной приёмной партии «Единая Россия» ◘

2 декабря 2019

В рамках мероприятий, приуроченных к 18-летней годовщине создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Единой недели приёма граждан, 29 ноября в островской Местной общественной приёмной партии «Единая Россия» Александр Обризан – председатель Собрания депутатов Островского района, секретарь Местного и районного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провёл приём граждан по личным вопросам.

В числе вопросов, интересующих граждан – благоустройство городской территории, освещение улиц и придомовых территорий, проблемные моменты в сфере деятельности регионального оператора по обращению с ТКО, улучшение жилищных условий.
По всем обращениям даны консультации и соответствующие разъяснения.