Уважаемые жители! Островичи могут поделиться идеями нового облика набережной реки Великой в районе Парка "Победы"

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды»  Администрация Островского района в соответствии с проектом Постановления Правительства РФ «О предоставлении государственной поддержки победителям всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды (малые города и исторические поселения)» сообщает, что на участие в конкурсе поступила 1 (одна) заявка с предложением о включении в Проект мероприятий по реконструкции набережной в Парке «Победы» в г. Остров. Данная заявка была одобрена Общественной комиссией на заседании 2 марта.
Предлагаем Вам принять участие в отборе мероприятий, которые целесообразно реализовать при реконструкции набережной р. Великая в Парке «Победы» в рамках  «Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях».
Ваши предложения по отбору мероприятий принимаются в письменном виде (в виде текстового и графического решения) в комитете по градостроительству, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Островского района в рабочие дни либо по электронной почте на адрес gkh@ostrov.reg60.ru.
Предложения принимаются до 15 марта 2018 года включительно.
Также предложения по отбору мероприятий в форме социального опроса и интервьюирования будут приниматься сотрудниками Администрации Островского района у входа в Городской рынок 6 и 7 марта с 11.00 до 13.00.
Приглашаем всех неравнодушных граждан принять участие в опросе.