Мнение жителей Островского района учли при заключении государственного контракта на выполнение ремонта участка автодороги Грызавино – Малая Губа

7 марта 2018

По информации пресс-службы администрации региона со ссылкой на Псковавтодор, данный отрезок выбран на основании результатов оценки технического состояния и с учётом мнения автомобилистов, жителей Островского района, которые часто жалуются на его неудовлетворительное состояние.
Стоимость работ составит почти 29 млн рублей, средства будут выделены из областного дорожного фонда.
Срок сдачи объекта - 31 августа 2018 года. Подрядчик - ООО «ДорСтройСервис».
В ходе ремонта на участке длиной 4,2 км будут выполнены работы по фрезерованию существующего асфальтобетонного покрытия, устройству нового дорожного полотна, укреплению обочин и ремонту покрытия на съездах.
Гарантия на дорожные работы - 4 года.