Диплом и памятный подарок получило Островское РАЙПО за активное участие в областной продовольственной ярмарке «Осень-2019» ◘

8 октября 2019

Диплом и памятный подарок за активное участие получило Островское РАЙПО от организаторов областной продовольственной ярмарки «Осень-2019», которая прошла в Пскове в субботу, 5 октября. Об этом на своей странице Вконтакте https://vk.com/public186142034 сообщила председатель Совета Островского РАЙПО Ирина Александрова.
Выездной десант островской потребкооперации традиционно представил на областной ярмарке широкий ассортимент товаров, включая собственную продукцию, овощи, мясо, выпечку.
Внимание многих посетителей большого осеннего базара привлекла и прекрасная декоративная композиция, выполненная умелыми руками работников организации. Свою лепту в идею и воплощение декоративной композиции внесли: продавец магазина в деревне Влазово Светлана Александрова, начальник отдела кадров Островского РАЙПО Юлия Ромащенко, а также инициативная группа мужчин – водителей и разнорабочих предприятия во главе со старшим механиком Александром Будко.
Добавим, что участниками областной продовольственной ярмарки стали более 300 фермеров и сельхозпредприятий из Псковской области, а также соседних регионов: Санкт-Петербурга, Новгородской и Смоленской областей.

(Фотоотчёт о мероприятии можно посмотреть на сайте в разделе "Галерея")