Бесплатную юридическую консультацию смогут получить 20 ноября в Острове дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители и лица, желающие принять на воспитание в семью ребёнка

8 ноября 2017

20 ноября 2017 года в Псковской области проводится Всероссийский День правовой помощи детям
В это день территориальные органы федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, исполнительные органы государственной власти Псковской области, адвокаты и нотариусы, представители Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» будут осуществлять правовое консультирование детей-сироты и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей и лиц, желающих принять на воспитание в семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей.
Бесплатная юридическая консультация в городе Острове в рамках Дня правовой помощи детям будет проводиться в двух местах:
1. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Псковской области «Центр специального образования № 2».
Адрес: г. Остров, ул. 25-го Октября, д. 51; руководитель Михайлова Наталья Владимировна; тел.: 8(81152) 3-19-60; начало мероприятия: 14.00
2. МБОУ «Средняя школа № 1»
Адрес: г. Остров, ул. Освобождения, д. 1; руководитель: Егорова Марина Павловна;
тел.: 8(81152) 3-12-75; начало мероприятия: 13.25