Островский полицейский будет занесен на доску почёта областного УМВД

8 ноября 2018

Начальник Управления МВД России по Псковской области Юрий Инстранкин встретился с сотрудниками, фотографии которых будут занесены на доску почета ведомства. Об этом сообщает портал МОЙ ОСТРОВ http://gorodostrov.ru/article/1523/ со ссылкой на пресс-службу силовой структуры.
Традиционно в канун Дня сотрудника органов внутренних дел из различных подразделений УМВД выбираются кандидаты, добившиеся значительных успехов в служебной деятельности, и удостаиваются этого почетного права.
В этом году в их число вошел инспектор ГИБДД ОМВД России по Островскому району Александр Иванов, который в октябре спас на пожаре в Острове пожилую женщину.
Праздничный приказ огласил начальник Управления по работе с личным составом регионального УМВД Дмитрий Шеховцов. На встрече под аплодисменты собравшихся 27 стражам порядка были вручены специальные свидетельства и денежные премии.
Юрий Инстранкин поздравил присутствующих с наступающим праздником и пожелал виновникам торжества дальнейших успехов на службе.