Исправительная колония в Крюках приняла новобранцев

8 ноября 2018

Церемония приведения к присяге молодых сотрудников прошла в исправительной колонии №2, расположенной в селе Крюки Островского района. Об этом сообщает портал МОЙ ОСТРОВ http://gorodostrov.ru/article/1520/ со ссылкой на пресс-службу УФСИН России по Псковской области.
В присутствии руководства и ветеранов учреждения новобранцы торжественно присягнули на верность Российской Федерации. Затем состоялось вручение первых служебных удостоверений новоиспеченным сотрудникам уголовно-исполнительной системы.
«В рамках ведения воспитательной работы с молодыми сотрудниками, которой в учреждении уделяется особое внимание, проведенное мероприятие вносит неоценимый вклад в становление и развитие сотрудника как личности с активной гражданской позицией», - отметил временно исполняющий обязанности начальника исправительного учреждения Игорь Гудков.
Следующим этапом для новых сотрудников станет прохождение первоначальной профессиональной подготовки на базе Псковского филиала Академии ФСИН России.