Администрация Островского района сообщает о возможном предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в деревне Бередники

ИЗВЕЩЕНИЕ
Администрация Островского района сообщает о возможном предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.
Заявления можно подавать следующими способами:
- непосредственно от заявителя в Администрации Островского района,
- по почте,
- в электронном виде.
Администрация Островского района принимает заявления от заявителей по адресу: Псковская область, Островский район, город Остров, улица Островских Молодогвардейцев, дом 1, каб. № 27.
Почтовый адрес: 181350, Псковская область, Островский район, город Остров, улица Островских Молодогвардейцев, дом 1, каб.№ 27.
Адрес электронной почты: kumi@ostrov.reg60.ru
Дата окончания приема заявлений «08» декабря 2019 г.
Сведения о земельном участке:
- адресные ориентиры: Псковская область, Островский район, СП «Бережанская волость», деревня Бередники,

- площадь  1 500 кв. м.,
- категория земель: «Земли населенных пунктов»,
- территориальная зона: «Зона усадебной или сблокированной односемейной индивидуальной застройки (Ж-2)»,
- разрешенное использование: «Для ведения личного подсобного хозяйства»,
- условный номер земельного участка 60:13:0012701:ЗУ1.
Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в Администрации Островского района по адресу:
- Псковская область, Островский район, город Остров, улица Островских Молодогвардейцев, дом 1, каб. № 27 (приемные дни: вторник, четверг  с 8.00 до 13.00 часов).
Справки по телефону: 8 (811-52) 3-11-98.