Глава Островского района поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником ◘

8 ноября 2019

В пятницу, 8 ноября Глава Островского района Дмитрий Быстров посетил отдел МВД России по Островскому району, где в торжественной обстановке поздравил личный состав отдела с профессиональным праздником.
Обращаясь к островским полицейским, он подчеркнул, что те с честью выполняют миссию по защите прав и свобод граждан, достойно несут службу по охране общественного порядка на территории муниципалитета, а также за его пределами во время служебных командировок.
«То, что у нас в районе обстановка стабильная, это ваша общая заслуга и островичи благодарны вам за это, - сказал Дмитрий Быстров. – Если граждане не будут чувствовать себя в безопасности, любые усилия органов местного самоуправления, как гражданской власти, по развитию экономики и социальной сферы, созданию комфортной городской среды будут неэффективны».
Руководитель муниципалитета выразил признательность сотрудникам внутренних дел за профессиональную работу по охране правопорядка. Он пожелал полицейским Островского района профессионального роста, повышения раскрываемости преступлений, снижения уровня правонарушений и спокойных дежурств, а также крепкого здоровья, благополучия в семьях, мирного неба, понимания, терпения, поддержки родных и близких людей.
За образцовое исполнение служебного долга и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ Глава Островского района вручил ряду сотрудников Почётные грамоты.
Начальника ОМВД России по Островскому району Псковской области подполковника полиции Анатолия Алексеева Дмитрий Быстров поблагодарил за налаженное конструктивное взаимодействие, деловой контакт с органами местного самоуправления и пожелал успехов в руководстве отделом.
В свою очередь Анатолий Алексеев от души поздравил личный состав отдела с праздником, поблагодарил за выполнение служебного долга и вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды.

(Фотоотчёт о мероприятии можно посмотреть на сайте в разделе "Галерея")