Жителей Острова приглашают активнее подавать заявки на конкурс «Лучший двор, лучший дом и приусадебный участок, лучший подъезд» ◘

Вышло в свет Положение о проведении конкурса «Лучший двор, лучший дом и приусадебный участок, лучший подъезд».
Документ закреплён Постановлением Администрации Островского района № 394 от 27 мая 2019 года и принят в целях развития инициативы населения в улучшении содержания, благоустройства и озеленения придомовых территорий, привлечения населения к участию в работе по обеспечению сохранности жилищного фонда, создание более комфортных условий проживания на территории городского поселения «Остров».
Срок проведения смотра-конкурса: с 01 июля по 12 июля 2019 года.
Конкурс проводится по четырём группам:
1. «Лучший двор» - среди дворов многоэтажных домов;
2. «Лучший подъезд» - среди подъездов многоквартирных домов;
3. «Лучший дом и приусадебный участок» - среди домов частного сектора;
4. «Лучшая клумба» - среди жителей города.
Заявки для участия в конкурсе предоставляют до 12 июля текущего года представители домов, жители поселения в администрацию Островского района по адресу: ул. Островских молодогвардейцев, д. 1, каб. № 13, тел. 3-11-49
После подведения итогов конкурса победителям будут вручены благодарственные письма администрации Островского района, памятные призы, сувениры, денежные премии.
Церемония награждения победителей конкурса по традиции проводится во время проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню города Острова, на площади имени Клавдии Назаровой.
С условиями конкурса можно ознакомиться, изучив Положение, которое размещено на официальном сайте Островского района http://ostrov.reg60.ru/sites/default/files/documents/2019/no_394_o_provedenii_konkursa_luchshiy_dvor_dom.doc