ПОВЕСТКА ДНЯ 13-й сессии Собрания депутатов Островского района шестого созыва

9 августа 2018

Дата проведения: 28.08.2018г.
Время проведения: 15.00.
Место проведения: Актовый зал Администрации района.

Заседания совместной  комиссии  по предварительному обсуждению повестки дня сессии Собрания депутатов –  24.08.2018г. в 16.00. Актовый зал Администрации района.

1. «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Островского района от 22.12.2017 №32 «О бюджете муниципального района «Островский район» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020г.г.»
Докладчик. Начальник финансового управления Администрации Островского района  С.П.Васильева

2.  «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Островский район» в целях приведения его в соответствие с федеральным законодательством».
Докладчик. Начальник юридического отдела Администрации Островского района   А.А.Козаев

3.  «Об утверждении размера платы за содержания жилого помещения».
Докладчик. Первый заместитель Главы Администрации Островского района  Ю.А.Колпинская

4 .  «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Островского района « Об утверждении Положения о порядке приватизации муниципального имущества Островского района от 08.12.2015 №227».
Докладчик.  Председатель ИОМС КУМИ Островского района  С.Г. Васильева

5 .  «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Островского района « Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Островского района на 2018 год».
Докладчик.  Председатель ИОМС КУМИ Островского района   С.Г. Васильева

6 .  «О даче согласия на передачу  муниципального имущества Островского района в федеральную собственность».
Докладчик.  Председатель ИОМС КУМИ Островского района  С.Г. Васильева

7. « О признании  утратившим силу, решение Собрания депутатов Островского района от 28.03.2013 №61 « Об утверждении Положения о порядке передачи в собственность граждан жилых помещений муниципального и ведомственного жилищного фонда на территории Островского района».
Докладчик. Председатель комитета по градостроительству, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации островского района   А.А.Николаева