Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

10 ноября 2017

14 ноября 2017 года в 11.00 в актовом зале Администрации Островского района по адресу: г. Остров, ул. О. Молодогвардейцев, д. 1 состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области Мурылева А.А. с предпринимательским сообществом Островского района.
Основными целями встречи являются осуществление контроля за соблюдением прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, обеспечение взаимодействия предпринимателей с органами власти, а также проведение подробного анализа проблем предпринимательства в регионе в целом и выработки системных консолидированных решений и предложений по их решению.
Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в предстоящей встрече.
Дополнительную информацию можно получить в комитете по экономическому развитию, инвестициям, сельскому хозяйству и туризму Администрации Островского района (каб. №28) или по телефону (81152)3-26-92.