Владимир Тимофеев назначен на должность начальника РЭС № 3 производственного отделения «ЗАПАДНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»

10 ноября 2017

В ходе рабочего совещания по обсуждению проблемных вопросов электроснабжения Острова и территории сельских поселений, которое проводил Глава Островского района Дмитрий Быстров, директор ОАО «МРСК Северо-Запада» филиал «Псковэнерго» ПО «ЗАПАДНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» Александр Сазонов представил нового начальника РЭС № 3 производственного отделения «ЗАПАДНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ», назначенного на должность 7 ноября 2017 года

Начальником РЭС № 3 стал 46-летний Владимир Тимофеев. Его стаж в энергетике составляет 25 лет. Последнее место работы – начальник службы производственной безопасности производственного контроля филиала «Псковэнерго» ПО «ЗАПАДНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ».
Напомним, что Владимиру Тимофееву в ближайшее время предстоит заняться мероприятиями, которые позволят нормализовать ситуацию с энергоснабжением на территории Островского района. В частности, обратить внимание на организацию работы диспетчерской службы, своевременное предупреждение глав сельских поселений о плановых и аварийных отключениях электроэнергии, чтобы они в свою очередь оперативно извещали об этом население, более плотное и плодотворное взаимодействие с органами местного самоуправления.