Досрочное прекращение полномочий главы Администрации городского поселения «Остров»

11 апреля 2018

10.04.2018 состоялось заседание 31-ой сессии Собрания депутатов городского поселения «Остров». На сессии было рассмотрено 9 вопросов, среди них: «Об утверждении структуры Администрации городского поселения «Остров» и штатной численности муниципальных служащих»; «Об определении даты предоставления отчета о деятельности Администрации городского поселения «Остров» на 2017 год»; «О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Остров» и другие.
А также сессия рассмотрела вопрос: «О досрочном прекращении полномочий и досрочном расторжении контракта с главой Администрации городского поселения «Остров». По данному вопросу депутаты приняли следующее решение: «Прекратить досрочно полномочия главы Администрации городского поселения «Остров» Леоненко Сергея Евгеньевича».
  Леоненко С.Е., занимал должность главы Администрации городского поселения «Остров» с 3 декабря 2015 года,  в апреле 2018 года подал заявление о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию.
Депутаты рассмотрели вопрос о временном исполнении полномочий главы Администрации городского поселения «Остров» и назначили Филиппову Т.В., заместителя главы Администрации городского поселения «Остров».