ОБЪЯВЛЕНИЕ 18 октября 2017 года в 15.00 часов в актовом зале Администрации Островского района состоится 2 сессия Собрания депутатов Островского района

11 октября 2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ
В повестке дня следующие вопросы:
1. Об образовании постоянных комиссий Собрания депутатов Островского района.
2. Об утверждении председателей постоянных комиссий  Собрания депутатов Островского района.
3. Об утверждении заместителей председателей постоянных комиссий  Собрания депутатов Островского района.
4. Об утверждении Положения о порядке установления ежемесячной компенсационной выплаты муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования «Островский район», органов администрации Островского района, иных органов местного самоуправления.
5. Об утверждении Положения о порядке установления ежемесячной гарантированной выплаты лицам, замещающим выборные муниципальные должности категории «А» в муниципальном образовании «Островский район».
6. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Островского района «Об утверждении Положения о порядке приватизации муниципального имущества Островского района от 08.12.2015 №227».
7. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Островского района от 28.12.2016  № 320 «О бюджете муниципального района «Островский район» на 2017 год  и на плановый период 2018 и 2019 годов.
8. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Островский район».