Традиционный «День призывника» прошёл в Острове

11 октября 2018

В среду, 10 октября в Центре культуры «Юбилейный» г. Острова (Псковская область) прошло традиционное торжественное мероприятие, посвящённое «Дню призывника».

В адрес новобранцев в ряды Российской армии осеннего призыва звучали добрые напутствия и пожелания от военного комиссара города Остров, Островского, Палкинского, Пыталовского районов Сергея Гайшука, заместителя Главы Администрации Островского района Ларисы Ивановой, ветеранов Вооруженных сил и правоохранительных органов Николая Новикова и Геннадия Смирнова, а также настоятеля Свято-Троицкого собора священника Романа (Павлова)

После вручения памятных сувениров от Администрации Островского района для призывников прозвучали песни в исполнении военнослужащих в/ч 35700: Ольги Дудкиной, Дениса Корбанева, Сергея Кабанова.