Жителей Острова и Островского района приглашают участвовать во Всероссийском конкурсе «Хочу делать добро»

13 ноября 2017

Уважаемые жители г. Острова и Островского района сообщаем вам, что с 17 октября 2017 года по 25 февраля 2018года проводиться всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Хочу делать добро».
       К участию в конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) организации и объединений, инициативных добровольческих (волонтерских) групп.
       Лучшим проектам будет оказана информационно-методическая, организационная и ресурсная поддержка.
         Регистрация участников осуществляется в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://добровольцыроссии.рф в разделе Конкурса.

Претендент подает заявку путем заполнения анкеты участника в соответствии с выбранной      номинацией и возрастной категорией.
Участникам номинаций необходимо прикрепить к заявке презентацию добровольческого (волонтерского) проекта, реализуемого/реализованного или планируемого к реализации участником в течение 2017 и 2018 гг. в формате pdf или ppt.