Учащиеся школ Острова Екатерина Афанасьева и Мария Петрова вошли в число победителей межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

14 июня 2018

Екатерина Афанасьева из средней школы № 7 имени В. Н. Пушкарева и Мария Петрова из средней школы № 1 г. Острова вошли в число учеников общеобразовательных организаций и студентов учреждений профессионального образования Псковской области, которые стали победителями Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»
Напомним, что по итогам регионального этапа конкурса 20 работ победителей (5 лучших работ по каждой из 4-х возрастных категорий) были направлены в окружную экспертную комиссию. В итоге на суд окружной экспертной комиссии Конкурса поступило 210 работ.
Окружная экспертная комиссия признала победителями четырёх представителей Псковской области. Кроме юных островичек в число победителей вошли Валерия Павлова из Центра образования Опочецкого района (категория 7-8 классы) и студентка Великолукского политехнического колледжа Юлия Смирнова (учащиеся СПО).
Отметим, что педагог Екатерины Афанасьевой - Людмила Ивонина, а Марии Петровой - Мадлена Петрова
Все победители примут участие в церемонии награждения, которая пройдёт в Санкт-Петербурге в два этапа: в июне – для выпускников 11-х классов, в сентябре – для победителей в остальных возрастных группах.