15 июня 2018

Татьяна Филиппова назначена на должность главы Администрации городского поселения «Остров». Это решение приняли депутаты по итогам тайного голосования на 33-й сессии Собрания депутатов ГП «Остров» третьего созыва, которая состоялась в четверг, 14 июня.
Филиппова Татьяна Владимировна родилась 15 ноября 1987 года в г. Острове Псковской области. В 2005 году окончила среднюю общеобразовательную школу № 1 г. Острова. В 2011 году окончила Полярную академию г. Санкт-Петербург, факультет «Государственное и муниципальное управление» по специальности «менеджер государственного и муниципального управления».
В 2011 году поступила на работу в Администрацию городского поселения «Остров» на должность консультанта-инспектора по благоустройству. В декабре 2015 года переведена на должность заместителя главы Администрации ГП «Остров». С апреля 2018 года исполняла полномочия главы Администрации.