План выездных приёмов граждан сотрудниками Островской межрайонной прокуратуры на первое полугодие 2020 года

16 января 2020

1.  МУП «ЖКХ» Островского района (Псковская область, Островский район, г. Остров, ул. 111 Стрелковой дивизии, д. 1)
Время приёма: январь
Ответственное лицо: старший помощник Островского межрайонного прокурора Бабичева Я.В.

2. Администрация сельского поселения «Горайская волость» (Псковская область, Островский район, д. Крюки, ул. Космонавтов, д. 12, кв. 6)
Время приёма: февраль
Ответственное лицо: межрайонный прокурор Измайлов А.С.

3. Администрация городского поселения «Остров» (Псковская область, Островский район, г. Остров, ул. О. Молодогвардейцев, д. 1)
Время приёма: март
Ответственное лицо: заместитель Островского межрайонного прокурора Чугрина Е.Е.

4. Администрация сельского поселения «Воронцовская волость» (Псковская область, Островский район, д. Воронцово, ул. Медицинская, д. 7)
Время приёма: апрель
Ответственное лицо: заместитель Островского межрайонного прокурора Холщевников А.А.

5. Администрация сельского поселения «Бережанская волость» (Псковская область, Островский район, г. Остров, ул. Ветеранов войны, д. 60)
Время приёма: май
Ответственное лицо: помощник Островского межрайонного прокурора Блохина Э.С.

6. АО «Вектор (Псковская область, Островский район, г. Остров, ул. К.Маркса, д. 11)
Время приёма: июнь
Ответственное лицо: старший помощник Островского межрайонного прокурора Белоногов А.Н.