ВНИМАНИЕ!

19 апреля 2017

18-19.04.2017 на территории муниципального образования «Островский район» проводятся командно-штабные учения по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а так же безаварийного пропуска весеннего половодья.
В рамках проводимых учений прошло оповещение руководящего состава Островского района и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности.
18.04.2017 состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности, на котором принято распоряжение № 1 «О введении режима повышенной готовности».