Уважаемые жители!

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» Администрация Островского района в соответствии с проектом Постановления Правительства РФ «О предоставлении государственной поддержки победителям всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды» предлагает Вам принять участие в отборе общественной территории (площади, парка, сквера, набережной, пешеходной улицы), подлежащей благоустройству, и мероприятий, которые целесообразно реализовать на такой территории.
Ваши предложения по отбору территории и мероприятий, направленных на улучшение архитектурного облика города, принимаются в письменном виде (в виде текстового и графического решения) в комитете по градостроительству, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Островского района в рабочие дни либо по электронной почте на адрес:  gkh@ostrov.reg.ru.
Предложения принимаются до 01 марта 2018 года включительно.