Официально утверждены итоги областного конкурса «Лучшее поселение Псковской области»

23 октября 2017

Распоряжением Администрации Псковской области № 627-р утверждены итоги областного конкурса «Лучшее поселение Псковской области»
Среди победителей конкурса в номинации «Экономика успеха»: городское поселение «Остров», сельское поселение «Пореченская волость» Великолукского района, сельское поселение «Воронцовская волость» Островского района.
В номинации «Красота, комфорт, порядок»: городское поселение «Себеж», сельское поселение «Переслегинская волость» Великолукского района, сельское поселение «Красноармейская волость» Себежского района.
В номинации «Самое здоровое поселение»: городское поселение «Пустошка», сельское поселение «Карамышевская волость» Псковского района, сельское поселение «Черневская волость» Гдовского района.
В номинации «Территория культуры»: городское поселение «Порхов», сельское поселение «Новосельская волость» Струго-Красненского района, сельское поселение «Выборская волость» Новоржевского района.
Добавим, что бюджетам городских и сельских поселений, признанных победителями областного конкурса «Лучшее поселение Псковской области», будут предоставлены дотации в размере гранта для победителя областного конкурса «Лучшее поселение Псковской области».