23 мая 2016 года состоялось заседание Общественного совета при Администрации Островского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

26 мая 2016

В понедельник, 23 мая 2016 года, в актовом зале Администрации Островского района состоялось очередное заседание Общественного совета при Администрации Островского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
В рамках данного заседания члены совета обсудили вопрос о тарифах на теплоснабжение многоквартирных домов. В настоящее время вопрос о возможности установления дифференцированного тарифа рассматривается Администрацией Островского района совместно с Государственным комитетом Псковской области по тарифам и энергетике.
Следующим на заседании был рассмотрен вопрос о создании советов домов, были сделаны выводы о необходимости проведения информационных встреч с гражданами города с привлечением различных СМИ.
Также члены совета обсудили необходимость встреч с представителями управляющих компаний для обсуждения вопросов по управлению и содержанию многоквартирных домов совместно с собственниками данных домов.