Дмитрий Быстров вручил грамоты коммунальщикам

28 марта 2017

В Центре культуры «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. С профессиональным праздником тепло поздравил глава Администрации Островского района Дмитрий Быстров. Он отметил, что комфортная жизнь и настроение людей во многом зависят от надежной и качественной работы этих отраслей.
Глава Администрации района поблагодарил за профессиональный труд всех, кто дорожит мнением горожан, кто, невзирая на трудности, работает на совесть и продолжает следовать профессиональным традициям. Он пожелал всем здоровья, семейного благополучия, чтобы о коммунальщиках вспоминали только в день профессионального праздника. Большой группе работников жилищно-коммунального хозяйства глава муниципалитета вручил Почетные грамоты и Благодарности Администрации Псковской области и Администрации Островского района.