Инна Фадеенкова заняла второе место на чемпионате ФСИН России по многоборью специалистов-кинологов

29 сентября 2017

Старший инструктор-кинолог ФКУ ИК-5 (г. Великие Луки) УФСИН России по Псковской области Инна Фадеенкова, в прошлом жительница г. Острова (Псковская область) заняла второе место на чемпионате ФСИН России по многоборью специалистов-кинологов со служебными собаками

Чемпионат прошёл в Республике Башкортостан. В течение пяти дней участники демонстрировали навыки своих собак: сдавали нормативы по преодолению элементов полосы препятствий, задержанию, конвоированию и охране, проводили следовую работу, обыск местности, автотранспорта и помещения. Инна Фадеенкова выступала на соревнованиях с розыскной собакой по кличке Урза и успешно выполнив все испытания, заняла почетное второе место в нормативе «Следовая работа». В общем зачете Инна Фадеенкова заняла 15 место.

Всего в первенстве 2017 года приняли участие 320 кинологов из 74 команд, представляющих территориальные органы ФСИН России.