Продолжается газификация центральной части Острова

В пятницу, 30 июня 2017 года в рамках подписанных договоров между ООО «Газпром межрегионгаз Псков» и собственниками жилых помещений, специалистами АО «Газпром газораспределение Псков» начаты работы по пуску природного газа в индивидуальные жилые дома центральной части города Острова
Непосредственно до газовых плит голубым топливом будет обеспечено ещё 37 домов, расположенных по улицам Германа, Владимира Сергеева, 1 Мая, Клавы Назаровой, Комсомольская, Островских молодогвардейцев, 25 октября.
Проводимые работы осуществляются в рамках Государственной программы Псковской области «Энергоэффективность и энергосбережение на 2014 - 2020 годы», в соответствии с законом Псковской области № 773-ОЗ от 27.06.2008 г. «О газификации жилого фонда».
Напомним, что в течении 2016 года в г.Острове к природному газу было подключено 70 индивидуальных домов.