Уважаемые жители!

31 марта 2017

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Администрация Островского района начинает принимать заявки на благоустройство дворов. Проект муниципальной программы размещен для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Островского района http://ostrov.reg60.ru/.
Чтобы стать участником программы и сделать территорию комфортной для проживания, жителям района необходимо с 1 по 30 апреля 2017 г. (включительно) подать предложение, определиться с перечнем необходимых работ для включения дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу МО «Островский район» «Формирование комфортной городской среды в 2017 году»
Предложения принимаются в Администрации Островского района в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Остров, ул. Островских Молодогвардейцев, д. 1, каб. 13.
За дополнительной информацией можно обратиться в Комитет по градостроительству, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству по адресу: г.Остров, ул. Островских Молодогвардейцев, д. 1, каб. 13 или по телефону 3-11-49.